-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heregirl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_кулинарная_книга Только_для_женщин kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2011
Записей: 16853
Комментариев: 21147
Написано: 46575

Туры в Израиль

Дневник

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 02:37 + в цитатник
Туры в Израиль – ежегодный выбор людей из разных уголков нашей планеты. В столице страны – Иерусалиме, сосредоточено множество уникальных памятников прошлого. Город разбит на Еврейский, Мусульманский, Христианский и другие кварталы. Главной достопримечательностью Христианского квартала является Храм Гроба Господня, именно здесь хранится фрагмент тернового венца Иисуса Христа.

Тур в Израиль, организованный компанией turizm.ru, включает в свою насыщенную программу посещение Тель-Авива, Вифлеема, Назарета. В Тель-Авиве обязательно стоит уделить внимание осмотру Музея Земли Израильской, художественной галереи Бруно и Дворца Независимости. Приобрести недорогие туры в Израиль из Уфы вы можете без проблем на сайте компании! Не упустите шанс отправиться в страну своей мечты уже сейчас.

5341200 (700x481, 169Kb)
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Туры в Грецию

Дневник

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 02:34 + в цитатник
Туры в Грецию – путешествие в страну, буквально завораживающую и манящую невероятным количеством древнейших памятников архитектуры и культурных достопримечательностей. Кроме того, ее неоспоримым достоинством является изумительной красоты пейзажи, щедрый урожай овощей и фруктов, доброжелательное и гостеприимное местное население.

Множество морских курортов ежегодно принимают туристов со всех уголков мира, стремящихся качественно отдохнуть и оздоровиться. Тур в Грецию – уникальный шанс побывать в райском уголке планеты, увидеть своими глазами сооружения, подобных которым нет ни в одном другом государстве, насладиться вкусом изумительных вин и блюд национальной кухни.

Узнать стоимость тура в Грецию из Уфы или любого другого города вы можете уже сейчас на сайте туристической компании turizm.ru, только лучшие предложения в этом направлении. Приятного вам отдыха!
5351440 (684x457, 188Kb)
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Туры на Кипр

Дневник

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 10:41 + в цитатник
Туры на Кипр – это увлекательное путешествие в необыкновенную страну с большим количеством достопримечательностей. Кипр - это страна, где мечтал побывать каждый, и неудивительно, что очень много туристов все чаще приобретают горящие путевки на Кипр. Гостеприимная страна Кипр всегда готова предложить вам множество замечательных мест для экскурсий, отдыха и туризма. Поэтому большинство туристов, заказав однажды горящие путевки на Кипр, возвращаются сюда снова и снова. Приобретая туры на Кипр, вы получаете отличную возможность, насладиться колоритом этой замечательной страны. Горящие туры на Кипр - это отличный выбор для тех, кто хочет приятно провести время. Тем более что сегодня горящие путевки на Кипр можно без проблем приобрести в каждом туристическом агентстве.

Заказать недорогие туры на Кипр из Нижнего Новгорода вы можете уже сейчас, если еще не знаете куда поехать отдыхать летом. Но уверена, что посетив солнечный Кипр, вы не пожалеете о сделанном выборе и обязательно вернетесь сюда еще! Детально о турах на Кипр можно узнать на сайте turizm.ru
kipr11 (700x427, 95Kb)
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Туры в Испанию

Дневник

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 10:38 + в цитатник
Туры в Испанию, жаркую, экспрессивную и аристократическую страну, насыщены множеством поездок, отдыхом на море, танцами и весельем. Отдых в стране с горячим сердцем никак не может быть тихим. Здесь жизнь бьется в ритме фламенко, а великолепная природа подчеркивает изящество архитектуры. Посетив Испанию, Вы окунетесь в мир, где изумительные пляжи, залитые солнцем, собирают туристов со всего мира, где живет сама Красота. В Вашу путевку в Испанию обязательно включите посещение роскошной Барселоны, потрясающей Пальмы-де-Майорки, зажигательной Ибицы и цветущей Валенсии.

Отдых в Испании – это масса впечатлений и ярких снимков, бронзовый загар на коже и испанские ритмы в сердце. Туристическая фирма turizm.ru предлагает Вам забронировать тур в Испанию из Нижнего Новгорода, туры в страну страсти и экспрессивной красоты. Не упустите такой шанс побывать в этом незабываемом месте уже сейчас.
costa-dorada (700x437, 137Kb)
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Тунис

Дневник

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 10:35 + в цитатник
Сплетаясь из необыкновенной природы, бирюзовых вод, яркого солнца, мягкого климата, исторических богатств и качественного сервиса, Тунисская республика предстает перед нами одной из самых привлекательных стран в мире. Она блещет своими лучшими гранями, готовя для каждого своего гостя удивительные сюрпризы. Это и белоснежные пляжи, и сеансы талассотерапии, и разнообразные развлечения, и интереснейшие экскурсии, в ходе которых турист узнает много нового и интересного. Многовековая история оставила на тунисской земле множество памятников, которые представляют большой интерес не только для любителей старины, а для всех туристов. Вы узнаете, что это за чудо, гулять, к примеру, по Карфагену, где оживают мифы и все пропитано энергией древних людей...

Сколько еще прелестей предлагает Тунис! Убедитесь в этом сами, посетив богатые просторы, пропитанные солнцем и радостью. Не упустите отправиться в незабываемое путешествие уже сейчас. А поможет вам в этом лучшая туристическая компания turizm.ru, уже сейчас вы можете забронировать тур в Тунис из Нижнего Новгорода по самым доступным ценам! Приятного отдыха.
vesn1 (700x425, 37Kb)
Рубрики:  Туризм

Метки:  

По следам великих цивилизаций

Дневник

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 23:46 + в цитатник
Турция - одно из самых посещаемых мест в разгар лета. Сюда съезжаются тысячи людей со всего мира. Для большинства людей, Турция, является просто местом, где можно покупаться в море и насладиться всеми прелестями жизни в отеле. Но это не все, чем может похвастаться это место.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Туры в ОАЭ

Дневник

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 01:06 + в цитатник
Туры в ОАЭ – это увлекательное путешествие в необыкновенную страну с большим количеством достопримечательностей. ОАЭ - это страна, где мечтал побывать каждый, и неудивительно, что очень много туристов все чаще приобретают горящие путевки в ОАЭ. Гостеприимная страна ОАЭ всегда готова предложить вам множество замечательных мест для экскурсий, отдыха и туризма. Поэтому большинство туристов, заказав однажды горящие путевки в ОАЭ, возвращаются сюда снова и снова. Приобретая туры в ОАЭ, вы получаете отличную возможность, насладиться колоритом этой замечательной страны. Горящие туры в ОАЭ - это отличный выбор для тех, кто хочет приятно провести время. Тем более что сегодня горящие путевки в ОАЭ можно без проблем приобрести в каждом туристическом агентстве.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Туры в Египет

Дневник

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 01:03 + в цитатник
Туры в Египет – это увлекательное путешествие в необыкновенную страну с большим количеством достопримечательностей. Египет - это страна, где мечтал побывать каждый, и неудивительно, что очень много туристов все чаще приобретают горящие путевки в Египет. Гостеприимная страна Египет всегда готова предложить вам множество замечательных мест для экскурсий, отдыха и туризма. Поэтому большинство туристов, заказав однажды горящие путевки в Египет, возвращаются сюда снова и снова. Приобретая туры в Египет, вы получаете отличную возможность, насладиться колоритом этой замечательной страны. Горящие туры в Египет - это отличный выбор для тех, кто хочет приятно провести время. Тем более что сегодня горящие путевки в Египет можно без проблем приобрести в каждом туристическом агентстве.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Туры в Чехию

Дневник

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 01:01 + в цитатник
Туры в Чехию – это увлекательное путешествие в необыкновенную страну с большим количеством достопримечательностей. Чехия - это страна, где мечтал побывать каждый, и неудивительно, что очень много туристов все чаще приобретают горящие путевки в Чехию. Гостеприимная страна Чехия всегда готова предложить вам множество замечательных мест для экскурсий, отдыха и туризма. Поэтому большинство туристов, заказав однажды горящие путевки в Чехию, возвращаются сюда снова и снова. Приобретая туры в Чехию, вы получаете отличную возможность, насладиться колоритом этой замечательной страны. Горящие туры в Чехию - это отличный выбор для тех, кто хочет приятно провести время. Тем более что сегодня горящие путевки в Чехию можно без проблем приобрести в каждом туристическом агентстве.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Туры в Турцию

Дневник

Воскресенье, 13 Апреля 2014 г. 00:58 + в цитатник
Туры в Турцию – это увлекательное путешествие в необыкновенную страну с большим количеством достопримечательностей. Турция - это страна, где мечтал побывать каждый, и неудивительно, что очень много туристов все чаще приобретают горящие путевки в Турцию. Гостеприимная страна Турция всегда готова предложить вам множество замечательных мест для экскурсий, отдыха и туризма. Поэтому большинство туристов, заказав однажды горящие путевки в Турцию, возвращаются сюда снова и снова. Приобретая туры в Турцию, вы получаете отличную возможность, насладиться колоритом этой замечательной страны. Горящие туры в Турцию - это отличный выбор для тех, кто хочет приятно провести время. Тем более что сегодня горящие путевки в Турцию можно без проблем приобрести в каждом туристическом агентстве.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Кипр

Дневник

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 11:23 + в цитатник
Кипр - чудесный остров моря и солнца. Большую часть года здесь тепло и ясно, пляжи из золотистого песка окружены прекрасными горами, с которых ветер приносит бодрящий аромат хвои. Можно дни напролет нежиться под ласковыми лучами и плавать в прозрачных бирюзовых водах. А вечером, возвращаясь в лоно цивилизации, со вкусом провести время в баре, кафе или ночном клубе, которых на Кипре ничуть не меньше, чем прекрасных пляжей. В те же редкие дни, когда солнце не так щедро, как обычно, можно посетить памятники, скопившихся на территории острова, благодаря бурной истории. На Кипре представлено множество эпох и культур, и путешествуя по его территории, легко может создаться впечатление, что вы заглянули почти во все уголки мира.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Туры в Чехию

Дневник

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 11:20 + в цитатник
Туры в Чехию – незабываемый уик-энд круглый год Вам можно позавидовать, так как вам предоставляется шанс провести свой самый яркий и разносторонний отдых года. Ума не приложите, настолько можно разбавить свой бесценный и такой, как ни странно, кратковременный отпуск? Туры в Чехию от туроператора «turizm.ru» – эксклюзивное предложение собственно для вас! Вы еще не знаете, столь может быть многогранным и веселым отдых ! Тут несомненно то место в мире, где получиться пропитаться пленительностью и уникальностью природы всецело. Вы сторонник разностороннего времяпровождения и давно желаете новых эмоций? В таком случае наши туры в Чехию не оставят вас пассивными. Эта страна увлекает горнолыжников достаточно длительное время, так как этот вид отдыха распространённый всегда, когда угодно.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Туры в Грецию

Дневник

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 11:16 + в цитатник
Туры в Грецию – это увлекательное путешествие в необыкновенную страну с большим количеством достопримечательностей. Греция - это страна, где мечтал побывать каждый, и неудивительно, что очень много туристов все чаще приобретают горящие путевки в Грецию. Гостеприимная страна Греция всегда готова предложить вам множество замечательных мест для экскурсий, отдыха и туризма. Поэтому большинство туристов, заказав однажды горящие путевки в Грецию, возвращаются сюда снова и снова. Приобретая туры в Грецию, вы получаете отличную возможность, насладиться колоритом этой замечательной страны. Горящие туры в Грецию - это отличный выбор для тех, кто хочет приятно провести время. Тем более что сегодня горящие путевки в Грецию можно без проблем приобрести в каждом туристическом агентстве.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Израиль

Дневник

Суббота, 12 Апреля 2014 г. 11:13 + в цитатник
Израиль - благодатное место для жадных до впечатлений туристов. Благодаря своему расположению и уникальным климатическим условиям его посещают ежегодно миллионы людей. Оздоровительные туры на берега Мертвого моря, пляжный отдых на побережьях Красного и Средиземного морей, захватывающие экскурсии по священным местам и посещение памятников древности - вот основные направления туристического сектора Израиля.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Казань

Дневник

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 14:23 + в цитатник
Казань - один из красивейших городов Республики Татарстан, один из наиболее успешных туристических центров России. Город расположен на на левобережье реки Волги по обеим сторонам реки Казанки. Из-за того, что город располагается на границе Европы и Азии, он является связующим звеном между Западом и Востоком и хранит традиции двух великих культур. Казань входит в список городов всемирного наследия, отмечена дипломами и медалью ЮНЕСКО. Впечатляющий Кремль, церкви, мечети и музеи города делают его жемчужиной туристических маршрутов по Волге. Казань признана лучшим городом России 2004 года и стала лауреатом всероссийской общественной премии "Российский Национальный олимп".
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Отдых в Турции

Дневник

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 12:57 + в цитатник
Отдых в Турции сегодня очень популярен у туристов со всей Украины и всего мира. Помимо уникальных природных ресурсов и мягкого климата, отдых в Турции традиционно отличается особым форматом, который принято называть All inclusive. Такие туры дают возможность пользоваться инфраструктурой отеля абсолютно бесплатно. Это настоящий отдых, который позволяет не думать ни о чем... Это время, когда думаешь только об отдыхе.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Отдых в Египте

Дневник

Четверг, 10 Апреля 2014 г. 12:01 + в цитатник
Еще Геродот в своих трудах описывал Египет как место, равных которому по красоте и самобытности не существует во всем мире, хотя на время его пребывания в стране египетские земли были разорены варварскими набегами. Слова античного историка не утратили своей актуальности и сейчас.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

ОАЭ

Дневник

Среда, 09 Апреля 2014 г. 21:53 + в цитатник
Вы мечтаете попасть в сказку? - Тогда Вам непременно необходимо провести свой отдых в Арабских Эмиратах!

Это одно из лучших мест на земле для отдыха, с высококлассным сервисом в шикарных отелях. Вас ждут сказочные отели, дворцы, мега магазины, путешествия в пустыню, вертолетные прогулки, купание с акулами а также, не поверите, самые настоящие горнолыжные катания.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Испания

Дневник

Среда, 09 Апреля 2014 г. 10:46 + в цитатник
Туры в Испанию, жаркую, экспрессивную и аристократическую страну, насыщены множеством поездок, отдыхом на море, танцами и весельем. Отдых в стране с горячим сердцем никак не может быть тихим. Здесь жизнь бьется в ритме фламенко, а великолепная природа подчеркивает изящество архитектуры. Вы окунетесь в мир, где изумительные пляжи, залитые солнцем, собирают туристов со всего мира, где живет сама Красота. В Вашу путевку в Испанию обязательно включите посещение роскошной Барселоны, потрясающей Пальмы-де-Майорки, зажигательной Ибицы и цветущей Валенсии. Узнать стоимость тура в Испанию из Челябинска, или любого другого города вы можете на сайте...
Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

Таиланд

Дневник

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 00:09 + в цитатник

Таиланд - край подлинной экзотики. Место, словно специально созданное для шикарного отдыха. Пышная, тропическая растительность, теплое море, роскошные отели, бесконечные пляжи с белым мелким песком...

Популярность отдыха в Тайланде не знает границ, и неизменно огромное количество путешественников стремится приобщиться к красоте и величию этого загадочного уголка земли. Причин этому множество: это неземной красоты природа, масса удовольствий и развлечений, достопримечательности, встречающиеся на каждом шагу, экзотика и высочайший уровень сервиса в отелях Тайланда.

Читать далее...
Рубрики:  Туризм

Метки:  

 Страницы: 20 [19] 18 17 ..
.. 1