-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heregirl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_кулинарная_книга Только_для_женщин kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2011
Записей: 16864
Комментариев: 21147
Написано: 46586

Психология продаж

Дневник

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 01:25 + в цитатник


Рекламное сообщение




Данный пост посвящается людям, которые занимаются предпринимательской деятельностью, в частности продажами каких либо товаров. Ни для кого не секрет, что чем больше покупателей тем больше прибыль. Но как добиться такого результата, многие не знают. У меня есть знакомые, которые занимаются торговлей одежды и обуви, и сказать честно, они еле концы с концами сводят. Я считаю что прежде чем заниматься такой деятельностью, нужно иметь хотя какие-то знания в области психологии продаж. Торговлю можно назвать наукой, которая требует к себе внимания. По этому поводу я хочу порекомендовать отличный сайт компании "Капитал консалтинг", на котором можно почитать интересную и познавательную статью о психологии продаж, вот ссылка на нее http://www.fif.ru/ru/stati/sthree/sendvalues/more/12// В этой статье можно найти ответы на очень важные вопросы. Разобраться в чем заключаются секреты торговли, узнать в чем разница между продажей и сбытом, узнать о том как и где искать потенциальных покупателей, как правильно продавать товар, а также основные правила рекламирования товара, в частности какая реклама будет самой выгодной. В общем очень полезная статья. Не упустите шанс увеличить свои познания в области торговли.
По мимо этого материала, на сайте есть еще множество увлекательных статей. Так что вперед за знаниями!
04 (370x294, 38Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

spa-отдых

Дневник

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 01:01 + в цитатник

Рекламное сообщение


http://rassonya.livejournal.com/633025.html Согласна, самый лучший spa-отдых я тоже нашла, как ни странно, совсем недалеко от Москвы — в санатории «Ревиталь». Раньше мы лечились на югах, теперь в этом нет необходимости — здесь такие процедуры, которые раньше были доступны разве что чиновникам)) И кстати сказать, Ревиталь — это не просто спа-центр, это медицинский оздоровительный центр, в котором лечение проводится под строгим наблюдением врачей, а это, как вы понимаете, уже совсем иной уровень!
Рубрики:  Разное

Метки:  

Ресторан "Комильфо"

Дневник

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 11:51 + в цитатник

Рекламное сообщение


Для любителей отличного отдыха и хорошего времяпровождения, а также для любителей изысканых ресторанов и блюд. Хочу порекомендовать к посещению ресторан "Комильфо", который славится своим разнообразие Европейской кухни и изысканными десертами. Также ресторан предлагает услуги по организации завтраков, бизнес-ланчей и ужинов. Ресторан «Комильфо» расположен в районе площади Сенной (ул. Максима Горького, 195) на первом этаже Бизнес Центра «Пент-Хаус Палас». Ко всему прочему ресторан имеет 2 зала, один на 30 человек, другой на 60. Он идеально подойдет для организаций крупных мероприятий, таких как свадьба. Современный интерьер ресторана подойдет, как для романтических свиданий, дружеских встреч, так и для веселых компаний. В ресторане работают только лучше сотрудники, по этому вы сможете себе почувствовать как дома. Профессиональная музыкальная аппаратура, в каждом зале плазма-экран, караоке. Повара ресторана «Комильфо» предложат Вам разнообразие ассортимента Европейской кухни и художественное оформление блюд, а также фирменную выпечку от нашего кондитера и изысканные десерты. Более подробную информацию можно получить на сайте компании. Также там можно узнать за спец предложение!
Рубрики:  Интересное
Разное

Метки:  

Blockshot

Дневник

Суббота, 18 Мая 2013 г. 01:20 + в цитатник


Рекламное сообщение




Мой муж очень любит смотреть различный спорт. Он увлекается многими видами, но как и любой нормальный мужчина, больше всего любит футбол. Как и во многих очень сильных увлечений, дело рано или поздно доходит до ставок. Муж частенько делает ставки на футбол онлайн. Благо он не сильно азартный человек, ставки не сильно большие. Честно говоря, я даже иногда удивляюсь, он с небольшой суммы выигрывает довольно таки прилично. Думаю это сказывается отличное знание футбола. По этому поводу, кому будет интересно, хочу поделиться сайтом, на котором он проводит все операции. Это сайт http://blockshot.kz на нем можно делать ставки практически на все виды спорта. Также на сайте можно просматривать результаты всех прошедших игр. Что очень удобно для людей, которые следят за ними. Ставки на футбол делаются непосредственно тут http://blockshot.kz/stavki/futbol/
Удачной вам игры, и желаю победить :)
248551396 (249x155, 143Kb)
Рубрики:  Разное

Спортивное питание.

Дневник

Суббота, 18 Мая 2013 г. 01:02 + в цитатник

Рекламное сообщение


Очень много людей занимаются различным спортом для себя. У каждого организма есть определенный заложенный придел, до которого человек доходит, и дальше не может пойти. Для достижения лучших результатов необходимо специальное спортивное питание. Я не говорю об употреблении химии, я говорю о натуральных пищевых добавках, которые могут вывести человека на новый уровень. Это в первую очередь необходимо людям, которые стремятся к соревнованиям, и усердно готовятся - тут нужно поддержка организму, что бы полностью его не истощить. По этому поводу хочу порекомендовать спортивное питание optimum nutrition. Данная продукция производится только из высококачественного молочного сырья. Вся продукция компании проходит очень тщательную проверку, ведется строжайший контроль качества. По этому вы можете быть уверены, что принимаете только качественные добавки. Optimum Nutrition - это компания с многолетним стажем работы на рынке спортивного питания. Выбирая ее - вы выбираете лучший путь, и открываете дорогу к новым спортивным высотам.
Всю остальную подробную информацию можно узнать на сайте компании. Желаю спортивных успехов!

Рубрики:  Разное

Метки:  

«Золотая Миля»

Дневник

Пятница, 17 Мая 2013 г. 01:46 + в цитатник


Рекламное сообщение




На сегодняшний день в больших городах жизнь течет в несколько раз быстрее чем в провинциях. С такой же скоростью возводятся новые здания, строятся новые жилые комплексы. Ведь в них есть острая потребность, людей, которые переезжают в большие города становится все больше, и жить им где-то надо. Самым стремительно развивающимся и застраивающимся городом по праву можно считать Москву. Это не удивительно. В Москве существует огромное количество различных агентств недвижимости, которые предлагают всевозможные квартиры в разных районах. По этому поводу хочу рассказать про одно отличное агентство под названием «Золотая Миля». Агентство недвижимости «Золотая Миля» поможет вам выбрать и купить недвижимость в самых престижных домах столицы. Элитная недвижимость может быть доступной! Для людей, которые не могут выплатить всю сумму сразу, есть возможность оформить рассрочку без процентов. Более подробную информацию по этому поводу можно узнать на сайте.
«Золотая Миля» предлагает купить квартиру в жилом комплексе «Измайлово». Данный жилой комплекс считает одним из самых чистых во всей столице, ведь он расположен в самом большом Измайловском заповеднике. Данный комплекс подойдет людям, которые хотят жить в чистом месте и дышать чистым и свежим воздухом.
Далее квартиры в жилом комплексе «Баркли Плаза». Основной особенностью этого комплекса являются панорамные виды из окон Москвы-реки, Кремля, Храма Христа Спасителя. Все дома выполнены в стильном архитектурном решении, с четкими линиями фасадов. Квартиры оснащены по последнему слову техники от ведущих производителей.
Также большим спросом пользуются квартиры в жилом комплексе «Газоил Сити». Данный комплекс больше походит вод офисы, ведь квартиры расположены в одноименном офисно-жилого комплекса элит-класса. Здание выполнено из металлоконструкций и тонированных стекол. Инфраструктура этого комплекса выполнена на высшем уровне. Все продумано до мелочей.
Более детальную информацию по каждому из жилых комплексом можно посмотреть на сайте.
Не упустите возможность приобрести квартиру своей мечты.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Купить сайт

Дневник

Пятница, 17 Мая 2013 г. 01:45 + в цитатник


Рекламное сообщение




На сегодняшний день одним из очень распространенных способов заработка в интернете является - заработок на своем сайте. Зарабатывать можно по разному, об этом я не буду сейчас рассказывать. Хочу поговорить непосредственно о сайтах. Что бы создать свой собственный сайт, нужно иметь определенные навыки программирования. Что, к сожалению, не каждому дано. В таких случаях есть несколько вариантов. Можно заказать создание сайта у какой-нибудь компании, которая занимается этом вопросом. А есть более простой вариант - купить уже готовый, работающий сайт с доходом. Согласитесь, это очень удобный вариант. Это конечно стоит приличных денег, но оно стоит того, сайт с доходом достаточно быстро отобьет себе. Чего нельзя сказать о новом сайте, его еще надо правильно умудриться раскрутить, что занимает много времени. По этому хочу порекомендовать отличную биржу сайтов под названием "Битус". На этой бирже, такой вопрос как куплю сайт, решается в два счете. На ней собрано огромное количество всевозможных сайтов. Также на бирже есть возможность продать стартап по самым выгодным ценам. Так что есть вы хотите удачно купить или продать сайт, то вам дорога на Битус. Вы не пожалеете!
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте компании. Успехов всем!
Рубрики:  Разное

Метки:  

Интернет магазин электроники.

Дневник

Пятница, 17 Мая 2013 г. 01:35 + в цитатник


Рекламное сообщение




На сегодняшний день у человека существует очень много способов приобрести различные вещи или электронные приборы. В мире цифровых технологий и интернете это сделать очень просто. Я уже давно перешла на покупки в интернет магазинах. Это намного удобнее что ходить в душным рынкам и магазин где толпы людей. Единственно к чему нужно подходить с ответственностью, так это к выбору магазина. Их сейчас очень много. Из последних покупок, которые я совершила, это был новый мобильный. Вопрос где купить мобильный телефон, что бы он был качественный и долго прослужил? По этому поводу я хочу порекомендовать отличный магазин, в котором я уже совершала покупки. Это интернет магазин цифровой электроники под названием "Позитроника". Данный магазин мне понравился широким ассортиментом товара, и не только телефонов, а и всей техники в целом. Есть из чего выбрать, по доступным ценам. Хочется отметить оперативную работу сотрудников - быстрое оформление заказа, и такая же быстрая доставка. Пока что я покупкой довольна, все работает отлично. Советую заглянуть туда, уверена каждый для себя подыщет что-то интересное.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Hello-style

Дневник

Пятница, 17 Мая 2013 г. 01:28 + в цитатник


Рекламное сообщение




Как ни крути, а большинство женщин старается следить за последними новостями из моды и стиля. Это конечно не говорит о том, что все бегут сразу скупать новые какие-то коллекции, но для общего развития можно. И я не исключение. Мне порой очень интересно посмотреть какой стиль сейчас в моде. Для этого я часто ищу разные модные сайты, на которых можно посмотреть самые свежие новости моды и стиля. Последнее что я нашла, и что мне очень понравилось - это сайт http://hello-style.ru На нем собрана самая последняя информация о модных трендах 2013 года, показы мод 2013, фотосессии. Также на сайте очень много полезной информации о красоте и здоровье, много статей о макияже, уходе за волосами и кожей, обзор лучшей косметики. Из интересного еще можно отметить сбор кулинарных рецептов, искусство, путешествия а также жизнь знаменитостей. Еще для меня очень интересно было почитать какая сейчас уличная мода звезд и знаменитостей. Иногда попадается довольно таки стоящие примеры, в которые не плохо и самой приодеться.
В общем масса полезной и интересной информации, рекомендую посетить сайт. Уверена, вам он понравится.
Рубрики:  Интересное
Разное

Метки:  

Фотоконкурс «Весенняя мозайка»

Дневник

Четверг, 16 Мая 2013 г. 01:54 + в цитатник


Рекламное сообщение



Мы с мужем все продолжаем делать ремонт в своей квартире. Уже почти все доделали, как вдруг решили добавить интересный элемент в ванной комнате. Долго думали, что же сделать такого. Решили что очень оригинально и необычно будет выложить мозаику, а так как сейчас весна, решили сделать красивые цветы.
Получилось очень даже ничего, красиво.
Так как мы делам практически все сами, посещаем много различных сайтов связанных с ремонтами. И вот на одном из таких сайтов я случайно нашла интересный Фотоконкурс "Весенняя мозаика", в котором разыгрывают полезные предметы. И я вот подумала поучаствовать в конкурсе, а что, это ни к чему не обязывает. Выложила фотографию. Будем ждать розыгрыша)
Кому будет интересно, или кто захочет тоже поучаствовать в конкурсе, сделать это можно тут http://ideas.vdolevke.ru/contest/vesna/ Также на сайте можно узнать более подробную информацию по поводу конкурса, и что для этого надо.
Участвуйте и побеждайте)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Модельные агентства.

Дневник

Среда, 15 Мая 2013 г. 01:56 + в цитатник


Рекламное сообщение



Наверно не найдется ни одной девушки, которая не мечтала бы стать моделью. Я сама немного работала в этой сфере, это с одной стороны очень интересно, а с другой достаточно тяжелая работа. Но она того стоит.
Сейчас конечно очень трудно устроиться и пробиться в какие-та модельные агентства, но попробовать все же стоит. Ведь получается у того, кто пробует. По этому если у вас отличная внешность, хочу порекомендовать отличную организацию, ко которой проходит кастинг моделей. Называется оно Models Podium4you. Это электронное модельное агентство, которое составляет единые базы моделей, и в которой модельные агентства москвы и других городов могут искать и выбирать моделей прям на сайте. Для регистрации моделей необходимо заполнить анкету на сайте и выслать фотографии. Если все подходит, то следующим шагом становится кастинг в москве и после него трудоустройство в модельное агентство. Все очень просто! Так что девочки, кто обладает хорошей внешностью, рекомендую заполнить и отправить не сложную анкету. Не упустите свой шанс! А вдруг повезет и все получить (:
Желаю удачи.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Магазин "ProFishing"

Дневник

Среда, 15 Мая 2013 г. 01:13 + в цитатник


Рекламное сообщение



Рыбалка. Что девушка можешь сказать про нее? Для нас это темный лес. Хотя есть и исключения. Достаточно много женщин тоже увлекаются этим занятием. Я допустим терпеть ее не могу. Да я и рыбу то не особо люблю. Зато мой отец помешан на ней. Он каждые выходные ездит с мужиками с работы на рыбалку. Где только уже не был. Но зато в этом есть свои плюсы, в доме есть всегда свежая рыба.
У отца очень много различных приспособлений для рыбалки. Конечно же, самым основным прибором для ловли рыбы является удочка или спиннинг. Их на сегодняшний день огромное количество, что все и не перечислить. Последнее что приобрел папа, это были спиннинги шимано. Он все мне хвастался, какие отличные спиннинги. По этому поводу я хочу поделиться информацией о том, где он их покупал. Вдруг кому будет интересна эта информация. Есть конечно очень много магазинов, но хочется выделить один из них. Это магазин под названием ProFishing. Данный магазин уже очень долгое время специализируется на продаже лучших удилищ от компании шимано. Эта компания считается одной из лидирующих в мире по производству всевозможных устройств для рыбалки. В магазине представлено огромное количество различных удочек и спиннингов, которые подойдут для любого, даже самого привередливого рыбака. В магазине работают исключительно профессионалы - бывшие рыбаки со стажем. Так что для начинающих будет у кого проконсультироваться по этому не простому вопросу. В общем если вы собрались на рыбалку, то лучшим выборам станет - шимано.
Более подробную информацию по всем вопросам можно узнать на сайте компании.
Рубрики:  Разное

Метки:  

Ремонт квартир.

Дневник

Среда, 15 Мая 2013 г. 01:07 + в цитатник


Рекламное сообщение



Нет наверно ни одного человека, который бы не сталкивался с таким вопросом, как ремонт в квартире. Это достаточно трудоемкий процесс, на который уходит очень много времени и сил. Чего себе некоторые люди не могут позволить, а ремонт то делать надо. В таких случаях есть выход обратиться в специальные строительные компании, которые специализируются на качественных ремонтах квартир. Но стоит отнести со всей ответственность к выбору компании, ведь если ремонт будет выполнен не качественно - это будет напрасная трата денег и времени. По этому поводу хочу порекомендовать отличную компанию, которая уже очень давно выступает на рынке оказания таких строительных услуг, и успела себя зарекомендовать как очень серьезная и ответственная фирма. Данная компания называется ООО "ОтделРемонтСтрой" и специализируется она на безупречном ремонте по доступной цене. В чем разница между другими компания спросите вы? А разница в том, что цена действительно ниже чем у других. Экономия средств получается за счет того, что закупка материала идет только у лучших поставщиков по оптовым ценам. Лучшие специалисты с огромным опытом выполнят работу любой сложности в указанные сроки. Бесплатная консультация специалиста и замерщика гарантирована каждому клиенту.
Убедитесь в этом сами. Вы не пожалеете о сотрудничестве с ними! Более детальную информацию по всем вопросам можно посмотреть на сайте компании www.or-stroy.ru. Так там можно глянуть прайс лист на все оказываемые услуги.
Рубрики:  Разное

Метки:  

 Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1]