-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heregirl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_кулинарная_книга Только_для_женщин kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2011
Записей: 16864
Комментариев: 21147
Написано: 46586

Серия сообщений "Целлюлит и борьба с ним.":
Часть 1 - Фитнес против целлюлита. Комплекс упражнений.
Часть 2 - Голубая глина против целлюлита
Часть 3 - Обертывание горчицей - долой целлюлит
Часть 4 - Сахарно-солевой скраб от растяжек и целлюлита!
Часть 5 - Антицеллюлитная маска-скраб из глины
Часть 6 - Антицеллюлитные эфирные масла.
Часть 7 - Избавление от целлюлита и его профилактика. Полезные советы.
Часть 8 - Упражнения против целлюлита.
Часть 9 - Суперэффективная антицеллюлитная маска.
Часть 10 - Гимнастика для борьбы с целлюлитом
Часть 11 - Лучшие рецепты от целлюлита
Часть 12 - Советы диетологов, которые помогут избавиться от целлюлита!
Часть 13 - Скраб от целлюлита с кофе и авокадо
Часть 14 - Антицеллюлитный массаж!
Часть 15 - Домашнее антицеллюлитное масло
Часть 16 - Упражнения от целлюлита на ягодицах
Часть 17 - Обертывания с глиной от целлюлита и для упругости кожи
Часть 18 - Боремся с целлюлитом
Часть 19 - У вас есть целлюлит? Ударьте по его больному месту!
Часть 20 - Прощаемся с целлюлитом!
Часть 21 - Супер крем, который вас спасет от целлюлита!
Часть 22 - Антицеллюлитные обёртывания в домашних условиях
Часть 23 - Целлюлит. Как с ним бороться?
Часть 24 - Идем в весну без целлюлита!!!
Часть 25 - Красота женского тела: 12 шагов прочь от целлюлита

Выбрана рубрика Целлюлит и борьба с ним..


Другие рубрики в этом дневнике: Юмористическое шоу "Рассмеши комика"(2), Юмор, приколы(64), Услуги в интернете. (567), Упражнения для фигуры(1118), Туризм(383), Секреты здоровья(161), Своими руками(151), Разное(213), Полезные советы(1294), Полезные программы(14), Кулинарные советы(32), Кулинарные рецепты(3631), Красота и уход(2203), Красивые фото, интересные картинки(134), Интересное(585), Из моей жизни(22), Выкройки(1), Видео(305)

Супер крем, который вас спасет от целлюлита!

Дневник

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 17:52 + в цитатник

Супер крем, который вас спасет от целлюлита!

Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл, обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно была размешивать).

Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и не приятный запах, но это не надолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы ( корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха, лично я не выношу сильного запаха корицы, добавляю максимум 3 капли). Вот и все, наш крем готов!!!

Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость. (20 таблеток стоят примерно 90р)

Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость. (40р)

Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу. (65р)

Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит. (40р)

Как видите, приготовить крем очень просто, все компоненты можно приобрести в любой аптеке по доступным ценам. Получается очень экономично и на долго хватает, а главно это результат! Растяжки менее заметны, целлюлит тоже на грани исчезновения, и кожа стала такой упругой и нежной, хочется постоянно себя трогать) Молодой человек оценил) В общем, девочки, всем советую попробовать - не пожалеете!

4 (699x388, 147Kb)

Метки:  

Антицеллюлитные обёртывания в домашних условиях

Дневник

Понедельник, 20 Октября 2014 г. 19:17 + в цитатник

Антицеллюлитные обёртывания в домашних условиях

Незаменимыми помощниками в борьбе с целлюлитом являются обертывания. Хотите попробовать провести антицеллюлитные обертывания в домашних условиях – нет ничего проще! Для обертываний можно использовать глину, водоросли, грязи, эфирные масла, мед и т.д. В салонах и аптеках можно приобрести уже готовые смеси для обертываний, но кое-что можно приготовить и дома.

Чудо-компресс. Мед и водоросли.

В качестве горячего компресса можно использовать теплый мед или водоросли. Понадобятся 2 ст.ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках). Разведи их теплой водой и оставь на 15 мин., чтобы водоросли набухли. Добавь желток, 10 капель цитрусового масла и 20 капель камфорного. Все хорошо перемешай и намажь толстым слоем целлюлитные места.

Масляное обертывание.

В качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы). В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел. На 20 мл "базового масла" - 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется "базовое масло".

На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.

Обертывание голубой глиной.

Здесь все просто – смешивать ничего не нужно, достаточно просто развести глину теплой водой до состояния густоты сметаны и нанести на тело. При желании можно добавить несколько капель какого-нибудь эфирного масла. В голубой глине содержится множество полезных элементов: фосфат, железо, азот, кальций, магний, калий и мн. др. Она помогает активизировать кровообращение и обменные процессы в коже.

Обертывание с медом и молоком.

Для того чтобы смесь получилась нужной густоты, лучше воспользоваться сухим молоком, добавить в него чуть-чуть теплой воды и пару столовых ложек меда. Размешать, доводя до консистенции густой сметаны. Мед лучше брать не засахаренный, свежий. В принципе, старый и твердый тоже можно использовать, если растопить его, но тогда он потеряет часть полезных свойств.

Как проводить процедуру обертывания.

Сначала очистите кожу с помощью скраба. Хорошо, если в его состав будет входить морская соль или экстракты водорослей. Затем нанесите на проблемные зоны – бедра, ягодицы, живот – приготовленную смесь. Чтобы разогретая кожа лучше впитала содержащиеся в водорослях микроэлементы, оберните обработанные участки полиэтиленовой пленкой. Она будет удерживать тепло. Затем завернитесь в одеяло или спальный мешок. Через 20 минут аккуратно развернитесь. Смойте под душем остатки водорослей. Мягко промокните кожу и нанесите на тело увлажняющий крем – лучше с антицеллюлитным эффектом.

Насколько обертывания безопасны.

Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, у вас есть какие-то повреждения кожи; варикозное расширение вен, гинекологические заболевания (чтобы избежать согревания области таза), то обертывания вам противопоказаны. И совершенно очевидно, что нельзя делать обёртывания во время беременности.

bdx5f6m5xe4 (500x505, 47Kb)

Метки:  

Целлюлит. Как с ним бороться?

Дневник

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 12:07 + в цитатник
Целлюлит. Как с ним бороться?

ДОМАШНЕЕ ЛЕЧЕНИЕ

1. Изменение диеты. Исключите или по крайней мере сократите потребление кофеина и алкоголя. Так вы позволите вашему организму более эффективно выводить токсичные вещества из организма, а вместе с ними будет исчезать и целлюлит. Если курите, бросайте. Курение не только мешает вашему организму избавляться от токсинов, оно еще и снижает запасы витамина С, который является главным стимулятором кровообращения, а следовательно, отвечает и за состояние кожи.
Уменьшите потребление мучных и молочных продуктов. Мучное делает нас вялыми, а также мешает правильному обмену жидкостей в организме. Молочные продукты содержат большое количество жира и способствуют увеличению веса.

2. Вода. Попробуйте заменить те бесчисленные чашки кофе, чая и лимонада, которые вы выпиваете в течение дня, негазированной водой. Это один из самых важных этапов борьбы с целлюлитом. Если вы этого не делаете, значит не даете своему телу возможность очиститься от вредных веществ. Мало того, вы с энтузиазмом увеличиваете количество этих самых вредных веществ. Начать можно с одного-двух литров воды, выпиваемых в течение дня. Если ваша моча имеет темных цвет, следует пить больше воды. Помимо того, что это благотворным образом скажется на состоянии вашей кожи, вы ощутите прилив энергии и станете лучше спать.

3. Чистка тела. Эта процедура стимулирует кожу и улучшает кровообращение, что способствует процессу выведения из организма токсичных веществ. После чистки ваша кожа станет мягче и приобретет здоровый вид, поскольку эта процедура оказывает отшелушивающее действие – мертвые клетки поверхностного слоя кожи удаляются. Купите хороший скраб для тела. Начните с осторожного массирования влажной кожи в одном направлении – от ступней к ягодицам, от ладоней к плечам. Все движения по телу должны быть направлены по часовой стрелке. Целью этой процедуры является чистка кожи от поверхностного слоя и стимуляции молодых клеток кожи Оптимальное время для чистки – после утреннего душа.

4. Массаж. После ванны или душа массируйте области целлюлита с антицеллюлитным кремом или гелем. Если вы не доверяете специальным средствам, воспользуйтесь обычным кремом для тела. Массаж способствует рассеиванию токсичных веществ, стимулирует исчезновение жировых клеток и помогает проникновению веществ, содержащихся в креме, в кожу. Массируйте кожу круговыми движениями по часовой стрелке.

Не ожидайте быстрых результатов, они появятся не раньше чем через три недели.
И напоследок, не относитесь к целлюлиту слишком серьезно. Успокойтесь, подумайте о том, что он является знаком жизни, проведенной в комфорте и потакании собственным прихотям.
sshiyLWsUYE (604x551, 122Kb)

Метки:  

Идем в весну без целлюлита!!!

Дневник

Пятница, 03 Марта 2017 г. 11:17 + в цитатник
Идем в весну без целлюлита!!!

Массаж против целлюлита

Используй руки, жесткую щетку из натуральной щетины, специальный массажер или силиконовые банки. Массаж не только улучшает кровообращение, но и помогает добиться прекрасного лимфодренажного эффекта. Регулярно проводи процедуру по 10-15 минут в течение 10-14 дней — и ты увидишь, что объемы уходят быстрее, а качество кожи становится только лучше!
Используй для массажа натуральные базовые масла, можно с добавлением эфирных, или кремы, молочко, лосьоны.
kZE4vIDqgHw (700x676, 103Kb)

Метки:  

Красота женского тела: 12 шагов прочь от целлюлита

Дневник

Вторник, 11 Апреля 2017 г. 10:54 + в цитатник
Красота женского тела: 12 шагов прочь от целлюлита

Реклама многих косметических средств начинается со слов вроде «скажите “нет” целлюлиту». А мы знаем, что нужно сделать, а не сказать, чтобы действительно избежать проблем с целлюлитом!
Шаг первый

Пейте воду. И не просто пейте, а выпивайте не менее восьми стаканов в день.
Шаг второй

Чему и нужно сказать «нет!», так это курению и алкоголю. Да, у курящих женщин быстрее появляется целлюлит и бедра, ноги выглядят хуже, чем у некурящих. Аналогично действует на красоту женского тела спиртное.
Шаг третий

Норма сна — 8 часов в сутки. Не выходит? Ладно, пусть будет около 7, но не меньше. Не будете высыпаться — проблемы с целлюлитом обеспечены.
Шаг четвертый

Знаете, что такое региональные продукты? Это то, что растет в местности, где вы живете. Экзотические фрукты и овощи, хоть и привлекают нас, не всегда хорошо сказываются на состоянии организма. И в частности — могут способствовать развитию целлюлита. Поэтому шестой шаг — ешьте региональные продукты.
Шаг пятый

Соль — враг красоты женского тела. И друг целлюлита.
Шаг шестой

Насыщенные жиры (твердые при комнатной температуре) можно было бы назвать ядом для вашей красоты. Он закупорит стенки сосудов и немало еще набедокурит. В том числе, усилит целлюлит.
Шаг седьмой

Лучше, если вашей первой ассоциацией с McDonald’s и прочей едой фаст-фуд станут бедра, покрытые апельсиновой коркой, а не улыбающаяся стройная девушка из рекламы.
Хот-доги, чизбургеры, гамбургеры откладываются сама знаешь где.
Шаг восьмой

Красота женского тела требует и жертв тоже. Ешьте поменьше сахара и всех тех вкусностей, которые содержат его.
Шаг девятый

Вы — любительница кофе? Записывайте себя в «целлюлитную группу риска». Одной чашки ароматного кофе в день ведь вполне достаточно, чтобы взбодриться, ведь так? Оставьте остальной кофе тем, кто собирается носить «целлюлитные бедра».
Шаг десятый

Здоровое тело — красивое тело. Проводите на свежем воздухе по часу в день, и
это замечательно скажется на на самочувствии, продуктивности на работе, настроении… и на фигуре, конечно.
Шаг одиннадцатый

Любите морепродукты? Отлично. Съедайте в день по порции рыбы или креветок, кальмаров, водорослей — это «продукты красоты». Не любите? Ну что ж, было бы отлично, если бы вы нашли хоть что-то морское, что вам понравится.
Шаг двенадцатый

Ешьте сезонные фрукты и овощи, идеально — 5 раз в день. Или хотя бы три. Словом, каждый раз закусывайте яблочком, помидором, сливой… Выбирайте, что нравится, и будьте прекрасны!
11 (604x604, 114Kb)

Метки:  

 Страницы: 2 [1]