-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heregirl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_кулинарная_книга Только_для_женщин kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2011
Записей: 16864
Комментариев: 21147
Написано: 46586

21.12.2012

Дневник

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 16:35 + в цитатник
KDmrMXge8Hc (604x339, 53Kb)

Почему нас каждый год пугают концом света и кому это выгодно?
Основная цель этой информационной бомбы — запугать население, любой ценой отвлечь от реальных, насущных проблем, связанных с экономическим кризисом. Человек уже спокойнее воспримет информацию о своем увольнении, если узнает, что жить-то осталось всего пару лет. Зачем бороться за свои социальные права, выходить на демонстрации, требовать отставки правительства? Перед общей гибелью это все отступает на второй план, становится ничтожным.
Подобные «сенсации» появляются сейчас как грибы после дождя. Навязчиво, изо дня в день, СМИ пережевывают информацию о том, что древний календарь индейцев майя заканчивается в 2012 году. Толпы экстрасенсов призывают человечество готовиться к природным катаклизмам в 2012 году. Вы заметили, какой большой наплыв экстрасенсов на всех телеканалах?
Мировая финансовая олигархия серьезно ослабла и очень боится потерять свою власть. Так как старые рычаги влияния на население уже не работают, мировая «элита» включила самый опасный и сильный способ управления — запугивание населения любыми способами, включая «научные» обещания конца света.

Рубрики:  Интересное

Метки:  

• Жизнь в 100 словах •

Дневник

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 13:16 + в цитатник


Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Рубрики:  Интересное

Метки:  

История

Дневник

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 02:10 + в цитатник
Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться. В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня. Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди...
Наконец наступил день, когда мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения.
Дни шли за днями, и наконец, мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все гвозди. Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой. Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется..."
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Украшаем окна к Новому году

Дневник

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 20:40 + в цитатник
Украшаем окна к Новому году

Понадобится:
- зубная паста (белая)
- маленькая ёмкость
- глубокая тарелка с водой
- тряпка
- губка
- бутылка-распрыскиватель с водой
- бумажные снежинки
 
 
Зубную пасту необходимо развести с водой, размешать для получения густого пастообразного состояния. Используйте зубную пасту без
добавления цветных частиц.
 

Опускаем снежинки в тарелку с водой.

 
Приклеиваем снежинки к стеклу на воду, аккуратно расправляем заломы бумаги.
 
Со снежинок будет стекать вода, промокните её тряпкой.
 
 
Для того чтобы большая часть окна была прозрачная, наносим на неё немного воды распрыскивателем. Обмакиваем губку в разведённую водой зубную пасту и способом тамповки наносим на стекло.
 
 
При мокрой и сухой губке получается различный эффект, так что не бойтесь экспериментировать. Места, куда мы наносим воду распрыскивателем получаются прозрачнее. Подождите несколько минут пока паста подсохнет и отклейте бумажные снежинки.
 
 
Готово! После праздников декор легко смывается водой без каких-либо моющих средств.
Рубрики:  Интересное
Полезные советы

Метки:  

Оригинальный подарок

Дневник

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 20:06 + в цитатник
Каждый из нас задавался вопросом, что подарить бабушке или дедушке, и родителям на день рождения. Я вот тут недавно нашла очень интересный вариант. Люди в возрасте помнят про такую знаменитую газету, как "Правда". Так вот, на сайте http://podarki.ru можно заказать именно такой подарок. Красиво оформленная титульная страница газеты "Правда" в рамке, с поздравлением именинника, выпуском из прошлого, именно в тот день, когда родился именинник! Согласитесь, это будет очень необычный подарок :) Кому будет интересно - вот ссылка на сайт. http://podarki.ru/купить/Газета-Правда-с-поздравлением-1149734
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Экскурсия

Дневник

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 19:10 + в цитатник
Моя подруга пару месяцев назад ездила в командировку в Мюнхен.
Нужно было заключить пару договоров с хорошими фирмами. По окончанию работы оставалось еще достаточно времени, и она решила потратить его с пользой - посмотреть город и сходить куда нибудь на экскурсию. По данному вопросу ей порекомендовали зайти на сайт http://www.taxi-ru.de, так как раз начиналась Экскурсия в замок Нойшванштайн, и набирались люди на нее. Это был незабываемый автомобильный тур в невероятный замок, про который она с большим восторгом рассказывала. Больше всего ей понравились невероятные пейзажи, которые открывались со стен замка. Замок, кстати, отлично сохранился до сегодняшних дней. Показывала мне фотографии, действительно, очень красиво.
Планирует теперь съездить в полноценное путешествие в этот замечательный город.
7_vid_s_mosta (650x410, 21Kb)
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Колесо жизни

Дневник

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 16:58 + в цитатник
Колесо жизни - это уникальный тест, благодаря которому можно определить дальнейшее развитие событий в жизни человека, его состояние на сегодняшний день, и возможно посмотреть степень его успешности.
На сайте http://darov.net приводятся различные инструменты для анализа и коррекции судьбы, приведены реальные примеры из жизни людей. Данный тест был создан на западе, и уже очень широко применяется на просторах рунета. Для получения более детальной информации, рекомендую посетить сайт. Там вы найдете для себя очень много полезной и интересной информацией, а также лучше ознакомитесь с понятием "Колесо жизни", возможно прочтенный материал заставит вас задуматься о жизни и изменить ее к лучшему! Верьте в себя и добивайтесь успеха!
darov-net-koleso-balansa (500x500, 104Kb)
Рубрики:  Интересное

Метки:  

"О благодарности и любви."

Дневник

Среда, 05 Декабря 2012 г. 15:48 + в цитатник

Как бы хотелось, что бы родители жили вечно, и никогда не старели. Любите своих родителей, и никогда не забывайте их. Помогайте им! Ведь это единственные люди, которые любят вас больше всего на свете!



1.
111 (400x583, 31Kb)

2.
222 (377x584, 33Kb)

3.
333 (372x583, 28Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

О девушках, написано парнем :)

Дневник

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 14:12 + в цитатник

Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая". Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие.=) Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают: "А кто такая?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Идея для маникюра

Дневник

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 11:24 + в цитатник

В связи с приближающимися праздниками, можно сделать такой вот символический новогодний маникюр :)


1.
1 (400x300, 31Kb)

2.

3.
3 (400x300, 21Kb)

4.
4 (400x300, 24Kb)

5.
5 (400x300, 32Kb)

6.

7.
7 (400x300, 32Kb)

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Разрушай стереотипы :)

Дневник

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 13:57 + в цитатник

Не будь как все, иди против системы! )
eujOYSOjPzM (408x604, 57Kb)

Рубрики:  Интересное

Метки:  

В жизни, оно так и бывает..

Дневник

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 20:14 + в цитатник

Трогательно.



1.
dqPwx_HFSxs (600x282, 40Kb)

2.
we4C3fP8P7o (600x314, 38Kb)

3.
oLWZCEFHifM (600x440, 46Kb)

4.
u8ZR8n_anv4 (600x452, 52Kb)

5.
wHiYFr1tG5Y (600x286, 38Kb)

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Поймет не тот, кто много видел...

Дневник

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 00:22 + в цитатник

Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.

Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.

И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,

И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал…

Вириссэ

Рубрики:  Интересное

Метки:  

19 мотивирующих цитат великих людей.

Дневник

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 16:18 + в цитатник
Рубрики:  Интересное

Метки:  

50 отличных комедий, для вас и ваших друзей!

Дневник

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 01:35 + в цитатник

Небольшой список, на мой взгляд, лучших комедий.
1. Евротур / EuroTrip (2004)
2. Всегда говори «ДА» / Yes Man (2008)
3. Знакомство с родителями / Meet the Parents (2000)
4. Ночь в музее / Night at the Museum (2006)
5. Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans (2010)
6. План Б / The Back-up Plan (2010)
7. Любовь по правилам и без / Something's Gotta Give (2003)
8.Как украсть небоскреб / Tower Heist (2011)
9. Ночь в музее 2 / Night at the Museum 2 (2009)
10. Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003)
11. Большой Стэн / Big Stan (2007)
12. Бандитки / Bandidas (2006)
13. ШЕРЛОК ХОЛМС / Sherlock Holmes (2009)
14. Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours (2005)
15. Правила съема: Метод Хитча / Hitch (2005)
16. Один дома / Home Alone (1990)
17. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York (1992)
18. Дом большой мамочки / Big Momma's House (2000)
19. Цыпочка / The Hot Chick (2002)
20. 50 первых поцелуев / 50 First Dates (2004)
21. Мужчина по вызову / Deuce Bigalow: Male Gigolo (1999)
22. Поездка в Америку / Coming to America (1988)
23. Лжец, лжец / Liar Liar (1997)
24. Такси / Taxi (1998)
25. Такси 2 / Taxi 2 (2000)
26. Зачарованная / Enchanted (2007)
27. Маска / The Mask (1994)
28. Предложение / The Proposal (2009)
29. Слушатель (2004)
30. Каникулы строгого режима (2009)
31. Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid (2007
32. За Бортом / Overboard (1987)
33. Бриллиантовый полицейский / Blue Streak (1999)
34. День радио (2008)
35. Тариф Новогодний (2008)
36. Ёлки (2010)
37. Жандарм и жандарметки / Le gendarme et les gendarmettes (1982)
38. Обмануть всех / I Spy (2002)
39. Притворись моей женой / Just Go with It (2011)
40. День выборов (2007)
41. Все без ума от Мэри / There's Something About Mary (1998)
42. Аферисты Дик и Джейн (2005)
43. Солдаты неудачи /Tropic Thunder (2008)
44. Поменятся местами - Trading Places (1983)
45. Мисс Конгениальность / Miss Congeniality (2000)
46. Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир / It's a Mad Mad Mad Mad World(1963)
47. В джазе только девушки / Some Like It Hot(1959)
48. Шанхайский полдень / Shanghai Noon (2000)
49. Час пик / Rush Hour (1998)
50. Час пик 2 / Rush Hour 2 (2001)

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Онлайн фильмы

Дневник

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 20:42 + в цитатник

Я уже давно перестала скачивать фильмы на компьютер... Ведь есть такая замечательная возможность просматривать их в режиме онлайн. Недавно нашла хороший сайт tuzkino.ru, на котором все фильмы фильмы высокого качества. Новинки появляются очень быстро. Быстрая скорость соединения позволяет не ждать прогрузки... В общем если хотите посмотреть какой-то фильм, советую посетить этот сайт)

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Интересное, для мужчин

Дневник

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 16:13 + в цитатник
Однaжды мужчинa спросил у богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?». И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Новый год

Дневник

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 11:47 + в цитатник
Время очень быстро летит вперед, и уже совсем скоро будет Новый Год. Встретить его хочется как-то по особенному. Не хочется банального сидения дома или где-то в заведении...
Вот, к примеру, встреча Нового года в Крыму, было бы очень оригинальным и интересным вариантом. Ведь даже зимой там относительно тепло и есть на что посмотреть. Мои знакомые в прошлом году ездили в рождественские туры в Крым. Заказывали поездку на сайте "Тонкости.ру", так красочно описывали ее, были довольны всем, включая цены. Я и сама загорелась этой идеей... Но загадывать не буду, может и получиться :)
16202 (413x342, 60Kb)
Рубрики:  Интересное

Метки:  

10 самых больших насекомых на планете

Дневник

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 23:37 + в цитатник

Очень боюсь всяких насекомых, паучков и т.п. Поэтому хоть и люблю лето, но большим минусом есть наличие таких букашек. Вот нашла фотографии наибольших насекомых на планете. При просмотре аж мурашки по коже побежали. А как Вы относитесь к насекомым?

 
Рубрики:  Интересное
Красивые фото, интересные картинки

Метки:  

Идеи для завтрака

Дневник

Среда, 31 Октября 2012 г. 21:55 + в цитатник
От того, как начинается наше утро зависит день в целом. Ну во всяком случае у меня так. Бывает конечно исключения. Предлагаю порадовать глаза Ваших любимых креативным завтраком))

1.
7N3svca7TuE (600x563, 29Kb)

2.
DhzhL2MCFYk (547x604, 46Kb)

3.
ekSZaYzjx7k (600x427, 19Kb)

4.
PsZh1Mtgdds (600x552, 41Kb)

5.
VlmwXomA_e0 (569x494, 21Kb)
Рубрики:  Интересное
Юмор, приколы

Метки:  

 Страницы: 30 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1