-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в heregirl

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_кулинарная_книга Только_для_женщин kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2011
Записей: 16864
Комментариев: 21147
Написано: 46586

Самые сексуальные мужчины планеты

Дневник

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 20:54 + в цитатник
10 самых сексуальных мужчин планеты по версии издания Heat World

1.
9NGr2GUaRhQ (400x600, 29Kb)

2.
aEJlCbfTmx0 (400x510, 42Kb)

3.
bCa8keR0d8M (400x569, 38Kb)

4.
EagxOeyoUds (400x590, 35Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Красивые фото, интересные картинки

Метки:  

прически

Дневник

Среда, 24 Октября 2012 г. 23:33 + в цитатник

В жизни каждого из нас наступает момент,когда нужно выглядеть потрясающе. Это может быть какое-то важное мероприятие ,свадьба, банкет,день рождение. В первую очередь конечно нужно определиться с нарядом и макияжем, но и не менее важную роль играет прическа.Удачная прическа- залог хорошо проведенного вечера, а что самое важное- уверенность в себе. Предлагаю вашему вниманию несколько вариантов.



1.
1286962801_1 (500x500, 52Kb)

2.
A9TD1QJeiZg (401x604, 45Kb)

3.
HhQV6z_tA3E (431x604, 44Kb)

4.
I4ytFRNzljQ (359x480, 34Kb)

5.
KVwiizcmoxY (451x604, 52Kb)

6.
Zf0oBLmQCig (524x600, 65Kb)

7.
Вечерние-причёски-для-волос-средней-длины-2012-2013-9 (400x504, 45Kb)
Рубрики:  Интересное
Полезные советы

Метки:  

Кроссворд

Дневник

Четверг, 18 Октября 2012 г. 20:52 + в цитатник
В 1998 году художник Антон Ольшванг развешивал кроссворды на автобусных остановках Самары. Пассажиры приходили в БЕШЕНСТВО, пытаясь их разгадать.

Так Антон стал первым троллем в истории. Дело в том, что невозможно разгадать этот кроссворд - ответов не существует в природе! Попробуйте, может у вас получиться? ))

По горизонтали:
1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с большим количеством мебели. 13 Неуслышанный будильник. 20. Разросшаяся крапива. 21. Выросшие ноги. 22. Вовремя спрятанный предмет. 23. Незнакомое слово. 24. Стул, крутящийся только по часовой стрелке. 26. Двести грамм сыра. 30. Неприятная телепередача. 31. Мерный, повторяющийся звук. 32. Платье подруги. 33. Минимальный суверенитет. 34. Забытый в холодильнике продукт. 35. Любимая работа, выполняемая каждый день.

По вертикали:

2. Действие, стимулирующее принятие решения. 3. Стертые обои. 4. Легкое нарушение в дорожном движении. 5. Мнение со стороны. 8. Чувство социального неравенства. 10. Чистая, но непрозрачная вода. 14. Одетый наизнанку свитер. 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. 16. Тупая сторона ножа. 17. Следы от чернил в кармане. 18. Пыль в недоступных местах. 19. Старое одеяло. 25. Пустая катушка. 27. Хорошая привычка. 28. Опыт в стихосложении. 29. Абсолютная материальная ценность.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Польза от поцелуя

Дневник

Вторник, 16 Октября 2012 г. 21:32 + в цитатник
YXzobSHUKkI (250x168, 8Kb)

Традиционные поцелуи в губы действительно очень полезны, потому что:
Во-первых – развивают легкие: если обычно мы делаем около 20 вдохов в минуту, то, интересный факт, – во время поцелуя число вдохов в минуту может увеличиться втрое;
Во-вторых – поцелуи усиливают сердцебиение, а это в свою очередь приводит к улучшению кровообращения и обмена веществ;
В-третьих – оказывается, целующиеся люди реже страдают от кариеса. Это можно объяснить тем, что поцелуи стимулируют повышенное образование слюны. А слюна, оказывается, очищает зубы не хуже (ну, или почти), чем жевательная резинка;
В-четвертых – во время настоящего страстного поцелуя задействуется большое количество лицевых мышц. Так что, поцелуи – это отличная гимнастика лица и профилактика морщин;
В-пятых – за один поцелуй длиной в минуту можно потратить целых 12 ккал. По подсчетам ученых: если ежедневно целоваться по 3 минуты, можно сбросить целых три килограмма за год – и все без мучительных диет и изнурительных тренировок в спортзалах;
В-шестых. Во время поцелуев, организм заряжается энергией и приходит в тонус. Ведь во время поцелуя происходит выброс адреналина в кровь;
В-седьмых – поцелуи положительно влияют на умственную работу, память и способность к концентрации человека. А все опять-таки потому, что во время поцелуя улучшается кровообращение и обмен веществ, клетки мозга насыщаются кислородом;
В-восьмых, поцелуи являются прекрасным лекарством от стресса и депрессий, и за этим лекарством не нужно ходить в аптеку. При поцелуе выделяются ферменты, препятствующие выработке гормона стресса — глюкокортикоида – такой вот интересный факт.
Девятый интересный факт – во время поцелуя происходит выброс в кровь гормона эндорфина, его же часто называют гормоном счастья. Секрет прост – целуйтесь больше — и жизнь будет ярче и прекрасней.

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Ценности

Дневник

Вторник, 16 Октября 2012 г. 18:34 + в цитатник
Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь Это, не ценя. Когда теряешь, понимаешь - Без Этого уже нельзя. Очнувшись поздно, ты жалеешь. Жалеешь, что не замечал. Цени же, что сейчас имеешь, Люби, пока не потерял.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Часы телефон

Дневник

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 01:09 + в цитатник
Лазила по ютубу, и случайно попала на видео обзор часофона Samsung. Чего только сейчас уже не придумают))
Часы телефон, полностью со всеми функциями телефона, можно звонить, слушать музыку, даже камера есть)) Прикольная штука.
Вот сам обзор.


Рубрики:  Интересное

Метки:  

Как сделать лебедь из бумаги (оригами)

Дневник

Суббота, 13 Октября 2012 г. 20:23 + в цитатник

Оригинальная штучка, не правда ли? Такой разноцветный лебедь будет не только украшением вашего жилища, а и может стать прекрасным подарком. Сделать такой лебедь не столько сложно, как долго, ведь он состоит из множества элементов (модулей), ну и конечно же полностью ручная работа. Подробную схему модульного оригами лебедь смотрите ниже.

Такую технологию придумали китайцы, они первые начали создавать объёмные фигуры из треугольных модулей оригами. Композиция складывается из множества одинаковых элементов (модулей). Каждый модуль складывается из одного листа бумаги, а затем модули соединяются путем вкладывания их друг в друга.

Собрать такого оригами лебедя можно и без клея, сила трения не даст конструкции распасться, но надежнее все таки будет склеить модули, т.о. фигуру можно использовать как игрушку и не бояться, что он распадется.

Чтобы сделать модульное оригами лебедя надо сложить много модулей разных цветов, ниже указано их количество. Было бы хорошо мастерить такую сложную фигуру вместе с друзьями или помощниками. Бумагу надо брать качественную, подойдет офисная цветная бумага или мелованная цветная бумага. Тонкую бумагу лучше не использовать.

Как уже выше было сказано, основу всего оригами составляет модуль, давайте подробно рассмотрим технологию (схему) его изготовления.

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Своими руками

Метки:  

Очень необычный Конструктор Neocube

Дневник

Суббота, 13 Октября 2012 г. 10:30 + в цитатник
Заходила недавно в гости к другу и увидела у него такую штуку )
Очень необычная вещичка. Куб состоит из множества намагниченных шариков, и может принимать любые форма. В умелых руках, можно создать очень много интересного. Паучка делал друг.

1.
foto-neocube (559x480, 42Kb)

2.
f20100822221106-42072108_3-1 (600x544, 57Kb)

Недавно на работе, у главного бухгалтера был день рождения. Думали что можно подарить. Т.к. уже пользовалась услугами сайта "Подарки.ру", решили заказать что-то от туда. Выбрали оригинальный торт бухгалтерский отчет :) Очень удивили именинницу )
Так что, если у вас тоже стоит на работе такой вопрос что подарить бухгалтеру-женщине, заходите на сайт, очень большой выбор.
cake_corporative_119l (500x580, 39Kb)
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Уход за ногами.

Дневник

Суббота, 13 Октября 2012 г. 10:00 + в цитатник
Приближаются холода, и наши ножки тоже требуют к себе внимания и бережного ухода. По этому поводу будет интересна статья об ухода за ногами. Много полезной и интересной информации. Также на сайте http://vivasan-global.ru есть много интересных кулинарных рецептов, и еще куча статей посвященных красоте и здоровью. Взяла себе на заметку :)
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Заставьте свою лень работать на себя.

Дневник

Суббота, 06 Октября 2012 г. 19:34 + в цитатник
Сейчас вам, наверное, лень чем-то заниматься - иначе вы не сидели бы у компьютера, бороздя просторы Интернета. Ничего страшного - все мы бываем ленивыми, в большей или меньше степени, в разной форме, в разных ситуациях. Однако давайте попробуем заставить собственную лень работать на нас. Часто мы ругаем себя за лень, хотя, честно говоря, праздность - вполне естественное состояние для человеческого существа. Пришло время перестать критиковать самого себя и понять, как лень может стать полезной.


1. Слушайтесь психологов: они говорят о том, что самые находчивые и умные люди одновременно и самые...ленивые!

Такие люди всегда находят способ избежать работы, придумывают, как сделать свое существование проще, и таким образом, их творческий полет мысли выражается в самых гениальных и полезных открытиях: компьютер, микроволновая печь, автомобиль...недаром говорят: «Лень - двигатель прогресса!»

2. Стройте препятствия на пути лени.

Лентяи терпеть не могут делать что-то трудное. Это надо использовать. Допустим, есть какое-то трудное дело, которое нужно выполнить прямо сейчас (например, перестать читать статьи и сесть наконец за работу). Конечно, вам ужасно лениво. Следовательно, нужно поставить себя в такие обстоятельства, когда вам будет труднее и ленивее НЕ СДЕЛАТЬ что-то более приятное, чем работа. Простой пример: вы взяли работу на дом, но вместо того, чтобы работать, смотрите телесериалы. А если вы, к примеру, забросите пульт от телевизора на крышу дома, есть большая вероятность того, что вы все-таки приметесь за работу. Все очень просто: вам лениво работать, но еще ленивее - переключать каналы без помощи пульта управления, и уж совсем лениво - лезть на крышу и искать там пульт.
Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Полезные советы

Метки:  

Тронуло

Дневник

Суббота, 06 Октября 2012 г. 14:39 + в цитатник

Хороший вечер. Она разговаривает с подругой по телефону.
- Ты знаешь что твой бывший сегодня уезжает.
- Мне все равно... а куда?
- В Англию учится...
- Ясно... Ладно пора ложиться спать, пока.
- Хм.. так рано.. хорошо позвонишь если не сможешь уснуть..
Она положила трубку и вспомнила Их. их короткое лето большой первой любви...прошло уже очень много времени...
Он решил по раньше выехать из дома, покататься по родному
городу,
попрощаться с ним. И только потом улететь на год или на всегда..он не
решил еще. Сам того не замечая он поехал по их местам где любил бывать с
ней... Звонок. ОНА???! что-то случилось...она не звонила уже полгода..и
он ей не звонил, решил не беспокоить...
- Алло?
- Ты можешь приехать? - шептала она в трубку, беспокойным голосом.
О Боже как он скучал по этому голосу...
- Щас приеду. и он помчался к ней, если она позвонила значит что-то не так... через полчаса он был у ее дома
- я внизу.
- иду.
он стоял в темноте, возле ее дома...тут она подбежала обняла...и заплакала..
- Не уезжай...
- что?
- НЕ уезжай...я боюсь...она заберет тебя у меня...
- кто??
- Англия твоя...она хочет отнять тебя у меня.. он рассмеялся...
- Малышка но как она может отнять меня у тебя??
- Не знаю...просто чувствую...
-Моя маленькая глупышка...Он обнимал ее, гладил по спине,
целовал в волосы...Боже он и сам не представлял как она нужна
ему, как же он скучал... они стояли вот так молча обнявшись очень очень долго, он забыл обо всем на свете..ему было так тепло с
ней...
рассветало они уже сидели в машине, обнявшись, они не могли насладиться
друг другом, они даже вздремнули... Звонок. Мама. он берет трубку.
- СЛАВА БОГУ сынок,с тобой все в порядке...о Боже...- со
слезами в голосе почти прокричала мама в телефон. он забеспокоился.
- Мама? что случилось??
- Твой самолет...твой самолет..он разбился...все умерли..я так испугалась...я такие минуты пережила...как хорошо что ты жив...
- ОГО...- только и смог сказать он..
- Ты вообще где? и почему ты опоздал на самолет?
Он посмотрел на девушку которая смотрела на него большими испуганными глазами, не понимая что случилось...
- мам, я со своей спасительницей. потом все объясню...
- ничего не знаю сынок, я хочу с ней познакомиться. Жду вас дома.
- хорошо мам, скоро будем. он повесил трубку посмотрел на нее...такую красивую, маленькую его ангела.
- Ты спасла меня! ты моя жизнь, ты мое чудо.
она широко улыбнулась:
-Я же говорила она хочет отнять тебя у меня!!! а я когда то давно
обещала что никому тебя не отдам, ни Англии, ни смерти НИКОМУ!!!

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Загадка)

Дневник

Суббота, 06 Октября 2012 г. 14:28 + в цитатник

Эту загадку ученик 1го класса решает за пять минут, старшеклассник – за 15 минут, студент – за час, профессор - не решит никогда.
Что скрывается за этими буквами?

SNdcnjrAzKE (604x389, 12Kb)
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Браслет из шнурка.

Дневник

Суббота, 06 Октября 2012 г. 14:15 + в цитатник
Вот какой браслетик можно сделать из обычного шнурка)
Как это сделать,
Смотрим далее
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Понравилась фраза

Дневник

Суббота, 06 Октября 2012 г. 14:10 + в цитатник

-fi1yro9A14 (604x489, 51Kb)
Рубрики:  Интересное

Метки:  

10 заповедей идеальной жены.

Дневник

Пятница, 05 Октября 2012 г. 15:01 + в цитатник
XGHSx0MHYc8 (500x323, 25Kb)
1. Не буди его, когда он спит.
2. Не заставляй своего мужа ждать еду. Голод - отец гнева.
3. Не возражай ему и не утверждай ему, что твой совет лучше, чем его.
4. Не говори ничего такого, что задевало бы его.
Если ты будешь обращаться с ним, как с царём, он будет относиться к тебе, как к царице!
5. Не одобряй его врагов и не ненавидь его друзей.
6. Не ожидай от него невозможного.
7. Будь осторожна с его деньгами. Не скрывай от него свои денежные дела.
8. Храни его секреты. Если он хвастает, держи и это в тайне.
9. Если будешь внимательна к его просьбам, то он станет твоим рабом.
10. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и говори тихо.
Рубрики:  Интересное
Полезные советы

Метки:  

Приготовление спиральной сосиски.

Дневник

Пятница, 05 Октября 2012 г. 14:43 + в цитатник


1.
x_db5cd723 (604x453, 40Kb)

2.
x_034efce9 (604x453, 46Kb)

3.
x_e65e1f2b (604x512, 52Kb)

4.
x_3f36e590 (600x478, 46Kb)
Рубрики:  Кулинарные рецепты/Рецепты
Интересное

Метки:  

3D-открытка своими руками.

Дневник

Четверг, 04 Октября 2012 г. 13:39 + в цитатник
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Я хочу...

Дневник

Вторник, 02 Октября 2012 г. 14:21 + в цитатник
...слышать только правильные советы
Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Красивые фото, интересные картинки
Полезные советы

Метки:  

Сколько лет Ослику?

Дневник

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 21:43 + в цитатник

Задание для дошкольников №4

И такое встречается все чаще. Складывается впечатление, что составляют школьную программу одни дибилы.

 

Gmbe0H8pAXc (604x320, 58Kb)

Рубрики:  Интересное
Юмор, приколы

Метки:  

Здоровое питание

Дневник

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 11:41 + в цитатник
Здоровое питание. Внимательно присмотревшись к привычным и «вредным» блюдам, ты найдешь в них не только массу вкусностей, но и полезностей.

Мужчины часто крайне скептически относятся к самой идее здорового питания.

Они опасаются, что лишатся любимых блюд и будут вынуждены сидеть на безвкусной каше из хлопьев, салатиках и прочей дряни, которой нормальный мужик никогда не наестся. Здоровое питание не очень здорово и для психики!

Здоровое питание - должно быть основой жизни каждого человека. Исключать из рациона мясную продукцию тоже нельзя.

Но оказывается, что еда, которую больше всего любит сильный пол, вполне может быть здоровой. Эксперты в области здорового питания предлагают по-новому посмотреть на привычные блюда.

Макароны. Всегда считались достаточно вредной едой. А с ростом популярности различных диет и вовсе попали в опалу. Но, на самом деле, это блюдо очень полезно. Если макаронные изделия сделаны из цельного зерна, то в них много кальция, волокон и калия. Эти вещества необходимы для поддержания жизнедеятельности организма. Чтобы макароны стали еще полезней, приготовь их с брокколи, грибами, луком и помидорами.

Стейк. Красное мясо не входит в список продуктов здорового питания. Но вот в меру постная говядина – вполне полезный продукт. Эксперты говорят, что такое мясо приносит гораздо больше пользы, чем вреда. Почему? Да потому что это источник витаминов В6 и В12, селена, цинка, калия и других питательных веществ.

Картошка. Стейк трудно представить без порции картофеля. Картошка снабжает наш организм огромным количеством углеводов. Кроме того, это пусть и не богатейший, зато стабильный источник витамина С, белка, клетчатки и калия. Большинство полезных питательны хвеществ содержится в кожуре. Так что лучше отказаться от жареной картошки в пользу печеной.

Шоколад. Какао, входящее в его состав, содержит антиоксиданты. Они укрепляют сердечную мышцу, снижают давление и устойчивость к скачкам уровня сахара в крови, улучшают деятельность клеток. Ешь шоколад смело, но старайся выбирать горький и темный. А молочный оставь женщинам – он им полезнее.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

 Страницы: 30 ..
.. 5 4 [3] 2 1